Mitarbeiter - Kompetenzen

  

Brigitte Barth

Immobilienkauffrau
Geschäftsführerin


Tel.: 07031/793800
b.barth@fundax.de

    
   

Michael Barth

Immobilienökonom ebs   Vertriebssteuerung und Projektmanagement

 

Tel.: 07031/793800    m.barth@fundax.de

    
   

Nadine Arbter

Assistenz                             Projektmanagement und Verkauf

Tel.: 07031/793800
n.arbter@fundax.de

    
   

Klaus Brill

Bankkaufmann                    Vermietung und Verkauf

Tel.: 07031/793800  sindelfingen@fundax.de

 

 

    
   

Rüdiger Zander

Immobilienmanagement und Verkauf von Gebrauchtimmobilien

Tel.: 07031/793800     r.zander@fundax.de

    

  
Sabine Niedhorn
 
Dipl. Ingenieurin                       Verkauf von Neubau- und Gebrauchtimmobilien
 
Tel.: 07031/793800     sindelfingen@fundax.de
 
   

  
Gerd Weissenburger
 
Dipl. Ingenieur                      Projektentwicklung und Verkauf
 
Tel.: 07031/793800    sindelfingen@fundax.de
    
   

Hildegard Kijek

Assistenz                            Vermietung und Verkauf

Tel.: 07031/793800         h.kijek@fundax.de

    
   
Heinz Weissenburger
 
Projektmanagement und Verkauf
 
Tel.: 07031/793800     h.weissenburger@fundax.de
    
   
Stefan Hummel
 
Verkauf Neubau- und Gebrauchtimmobilien
 
Tel.: 07031/793800     sindelfingen@fundax.de
    
   
Daniel Gruner
 
Bankkaufmann                       Verkauf und Finanzierungsberatung
 
Tel.: 07031/793800   d.gruner@fundax.de

    
   
Harald Heinkele
 
Bautechniker                         Projektentwicklung und Verkauf
 
Tel.: 07031/793800    h.heinkele@fundax.de
    
   
Ortwin Hermann
 
Verwaltung von WEG und Sondereigentum
 
Tel.: 07031/793800     sindelfingen@fundax.de
    
   
Alexandra Kull
 
Assistenz                            Marketing
 
Tel.: 07031/793800  a.kull@fundax.de
    
   
Waldemar Zeck
 
Vermietung und Verkauf
 
Tel.: 07031/793800   sindelfingen@fundax.de
    
   
Dietmar Klaus
 
Vermietung und Verkauf
 
Tel.: 07031/793800  sindelfingen@fundax.de
    
   
Helena Körner
 
Bürokauffrau                       Kundenmanagement und Service
 
Tel.: 07031/793800    sindelfingen@fundax.de
    
   
Elke Just
 
Bankkauffrau                            WEG- und Mietverwaltung
 
Tel.: 07031/793800     buchhaltung@fundax.de
    
   
Cornelia Wankmüller
 
Bankkauffrau                            WEG- und Mietverwaltung
 
Tel.: 07031/793800  buchhaltung@fundax.de
    
   
Thomas Plechschmidt
 
Verkauf und Investment
 
Tel.: 07031/793800    sindelfingen@fundax.de
    
 
  
Wolf Dieter Henke
 
Rechtsassessor                   Niederlassungsleiter Berlin und Leiter der Hausverwaltung
 
Tel.: 030/4737292-0 berlin@fundax.de
    
 
  
Karin Kusmin
 
Dipl. Bauingenieurin Technische und kaufmännische Verwaltung
 
Tel.: 030/4737292-0     berlin@fundax.de
    
 
  

Gunhild Krähe

Kauffrau                           Kaufmännische Verwaltung

Tel.: 030/4737292-0
berlin@fundax.de

    
 
  
Renate Tausend
 
Kauffrau                             Kaufmännische Verwaltung
 
Tel.: 030/4737292-0   berlin@fundax.de
    
 
  
Sabine Schmechel
 
Dipl. Ingenieurin                               Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft   Niederlassungsleitung Zwickau
 
Tel.: 0375/2040204       zwickau@fundax.de
    
 
  

Manuel Tibo

Immobilienkaufmann IHK   Vermietung und Verkauf von Wohn- und Gewerbeobjekten

Tel.: 0375/204023        m.tibo@fundax.de

    
 
  

Sonja Kraus

Bürokauffrau                       Kaufmännische Verwaltung

Tel.: 0375/2040205    zwickau@fundax.de

 

        Bürostandort Sindelfingen